Объявления
0
 
Дома отдыха
/ 10
реклама
Объявление N 1570477

база отдыха тверская область

Вернуться к списку Следующее объявление
1 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
1 000 руб. Цена

Загородный комплекс «Княжья речка» предлагает Вам комфортабельный отдых в уютных коттеджах всего в 10 км от Твери и 160 км от Москвы! Здесь Вы можете насладиться атмосферой спокойной загородной жизни, тишиной уединения, напоенным ароматом хвои воздухом, чистотой первозданной природы, звонким журчанием речки, веселым пением птиц.

Наши гости по достоинству оценят замечательное метсорасположение нашей базы отдыха. База расположена в изумительном сосновом бору. Вдоль базы протекает чистейшая лесная речка Ведемья. Всего в 10 минутах ходьбы от базы - река Тверца, в которую впадает речка Ведемья. Незабываемый отдых в Тверской области, обеспеченный современным комфортом в лоне чистой природы Тверской глубинки. К Вашим услугам: 8 комфортабельных бревенчатых домиков общей вместимость до 30 человек, настощая русская баня на дровах вместимостью до 10 человек, различные беседки с мангалами на разное количество человек, теннисный корт с грунтовым покрытием, и просто спокойный крепкий сон на свежем воздухе - все это ждёт Вас в загородном комплексе "Княжья речка"!

Мы предлагаем вам посетить наши дома отдыха в тверской области, и конечно же, получить незабываемый отдых в бревенчатых домиках, расположенные в великолепном сосновом бору! Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru